Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS
Суббота, 20.04.2024

Кленбутерол (Clenbuterol) - препарат, который применяется в медицине для лечения бронхиальной астмы. В последние годы, кленбутерол нашел широкое применение в бодибилдинге и фитнесе, в связи с его способностью сжигать жир, поэтому часто используется атлетами для похудения и сушки. Курсы кленбу ... Читать дальше »

Просмотров: 6772 | Добавил: Dextor | Дата: 01.11.2012 | Комментарии (0)

Многие люди осознают, что им не плохо бы позаниматься спортом - избавиться от лишнего жирка, размять мышцы и суставы, повысить выносливость, добиться лучшего внешнего вида. Заниматься каким-либо видом спорта, где существуют жесткие временные ограничения, недоступны большинству трудящихся граждан. Единственной возможностью заниматься спортом остаются тренажерные залы, со свободным посещением и работой с раннего утра до позднего вечера. Тем не менее, не многие из осознавших необходимость посещения тренажерных залов, реализует ее. Почему?

Причины можно разделить на две большие категории - физиологические и психологические. Действительно, довольно сложно после трудового дня отправиться на пару часов в тренажерный зал, где вместо удобного д ... Читать дальше »

Просмотров: 1205 | Добавил: Dextor | Дата: 24.11.2011 | Комментарии (0)

Белковое окно - это способность организма усваивать повышенные дозы аминокислот. Не стоит обольщаться и думать, что белковое окно позволяет загрузиться протеином сверх всякой нормы. Как правило, организм увеличивает потребление белков на несколько десятков, или даже единиц миллиграммов по сравнению с обычным режимом. Но этого вполне достаточно, чтобы подхлестнуть скорость белкового синтеза.

С точки зрения биохимии закрыть белковое окно бывает гораздо важнее, чем углеводное. У организма всегда имеется некий энергетический резерв, который он испо ... Читать дальше »

Просмотров: 1525 | Добавил: Dextor | Дата: 24.11.2011 | Комментарии (0)

В силовом спорте мотивация означает намного больше, чем генетика. Это доказано историей бодибилдинга и пауэрлифтинга. Немало чемпионов, когда только начинали тренироваться, имели плохую генетику. Чтобы повысить свою мотивацию, полезно вести тренировочный дневник, где вклеивать свои фото, которые показывают прогресс. Пересматривая, и видя свой прогресс появляется мотивация и дальше тренироваться.

Однако бывает, что после дневной усталости голова гудит, и никакой дневник не поможет. Некоторые уникалы стали принимать кокаин или экстази, но результат у них был один - больница. Что же делать? Добавьте в свой рацион добавки, которые повышают активность головного мозга!


DMAE

Диметиламиноэтанол (DMAE) - это натуральный аналог холина, одного из компонентов желчи. Из холина образуется самый важный нейромедиатор - ацетилхолин. Он ускоряет скорость нервных импульсов в мозге. Благодаря этому мышление становиться кристально чистым. Если принимать добавку DMAE, синтез холина увеличивается, а значит, активизируется психическая ... Читать дальше »
Просмотров: 2688 | Добавил: Dextor | Дата: 15.11.2011 | Комментарии (0)

Очень печально сейчас смотреть на нашу страну, помимо других проблем, встала такое национальное бедствие, как алкоголизм! Каждый год от употребления этого «говна» в России погибает около 700 тысяч наших граждан. За 10 лет войны в Афганистане погибло около 14 тысяч наших ребят, а тут за год погибает 700 тысяч граждан от употребления алкоголя. И многие, это зло не воспринимают всерьез. Вот так вот тихо, без шума и бойни погибает более 700 тысяч, так что алкоголь – это хорошее оружие массового уничтожения. А если мы еще к этим 700 тысячам прибавим 300-400 тысяч, которые гибнут по причине курения и 100 тысяч, которые погибают от наркотиков. И это в течение года, тихонечко и незаметно, уходит из жизни больше 1 миллиона человек.

... Читать дальше »

Просмотров: 8295 | Добавил: Dextor | Дата: 02.11.2011 | Комментарии (0)